[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena_Magamoshi  
Мастерская E М.
Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модер
Сообщений: 906
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Ну... Наглость перешла все границы, и я открываю свою мастерскую!
Благодаря тому, что фотошоп поддаётся моей руке, смогу сотворить для вас следующее -
Юзербар
Авик
Баннер
Предисловие (для дневника/блога)
Что надо для выполнения заказа:
а) Тема (позитив, негатив, какие цвета должны преобладать)
б) Оформление (с сеткой, бликами)
в) терпение (я не работаю на время, могут и выгнать с компа) или ваши сроки =)
г) Кавайные глазки (да, буду выковыривать 12 )
Итак, выкладываю мои работы, дабы ознакомиться с качеством выполнения.



(баннеры можно увидеть на нашем сайте)




~А сердце стало рудиментом...~
 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Журналист
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Ух ты! Здорово-то как! Собственнный дизайнер 29 Если что-нибудь понадобится - обратимся. 6_6

Смерть — величайший математик, ибо безошибочно решает все задачи.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lewonchik

Дать объявление нормирования | Аренда недвижимости портал бесплатных объявлений | Дать объявление закавказских | Дать бесплатно объявление самых читаемых сайтов в маскве | Желтые страницы москвы подать объявления | Разместить бесплатно объявление в красноярске | Где разместить объявления | Дать объявление в газету ярмарка о продаже автомобиля | Разместить бесплатное объявление о продаже авто | Подать объявление в газету через интернет в санкт петербурге | Дать объявление вяло | Продаю кухонный уголок б/у, объявления | Разместить объявления о продаже дома | Доска объявления сдам 2 х комнатную квартиру в санкт петербурге | Продам квартиру объявления москва | Где можно разместить бесплатные объявления кыргызстан | Объявления продам мебель | Дать бесплатное объявление мариуполь недвижимость | Сдам однокомнатную квартиру бесплатно за уход за престарелым человеком объявление | Подать бесплатное объявление в г.когалым | Разместить объявление бесплатные объявления | Подать объявление о съеме квартиры в нижневартовске | Дать объявления по продаже шерстянных носков | Дать объявление о пропаже находке собаки | Запчасти для автомобилей дать объявление
Хостинг от uCoz